Ан
Анюта

А если мы все с ума сойдём, мир изменится ? 🙂 Или всё будет, как обычно ? 🙂

Мария Святова

Нормальных людей и так никогда не было. . Не изменится.

Юля Фёдорова

Как там из простоквашино.... с ума по одиночке сходят.... это гриппом вместе болеют..

Евдокия Лабазова

А чо давай)
Не понравится--полечимся)

Ольга Васина

Мир абсолютно безразличен есть на земле ум или его нет.

Саша Дроздов

Если мы сойдем сума то будут отдельные группы которые поймут только себя

Ма
Марина

мир уже изменился

Любовь

мир изменится только без вас
вы все сумасшедшими родились

Вероника Зайнутдинова

Мир давно уже сошел с ума .

Ив
Иван

На вопрос как лучше жить они скажут не долго но в нирване

Егор Дашев

А что такое /как обычно/? ..))

Сашенька

Так оно прикольно будет. Каждый в самом начале будет на своей "волне".Уверен, даже после всего этого появятся лидеры, потом выборы, и так по-кругу!!!)))