Zoros Go

Вам не кажется что Маркс не более чем бугалтер удачно изложивший то что и так все понимали?

Из-за расчетов ефрейтора ставят раком Европу, а недоучившийся семинарист ее спасает.

Денис Ермошкин

Не кажется ...из за расчётов бухгалтера на баррикады не лезут ...

Aleksei Minin

Так хочется приблизиться к недосягаемому?

Михаил Володин

Когда кажется, надо креститься....

Павел Копытцев

Понимать-то может и понимали, но "Капитал" написал только Маркс.

Дина Колпикова

не кажется

Ольга Аксёнова

Понимали бы дак давно бы 10 Капиталов написали, но до него что-то никто не блестнул знаниями.