Р@
Рррыся @}->

какие прекрасные слова сказанные в начале 20 века красиво отражают реальное положение, не так ли?

как неправильно использовать Бога как затычку для неполноты наших знаний. С развитием науки будет существовать всё меньше и меньше «пробелов» и тем самым будет оттесняться Бог. Мы должны найти Бога в том, что мы знаем, а не в том, что мы не знаем

Светлана Апешина

Нет, не согласен. Чем больше мы будем знать, тем больше вопросов будет возникать. Бог действительно является универсальной затычкой незнания, но только для верующих. По поводу того, что его где то следует искать - какой смысл распылять силы на чьи то фантазии? Почему тогда не поискать Большого Макаронного Монстра?

Шахбанова Мугинка

Все будет с точностью до наоборот. потому что наука познает природу творения Божьего

Инесса Редькина

Эйнштейн не был поэтом, скорее прозаиком.

117 Пилот

Хорошие слова, в самую точку.