Мария Баркова

Чего Вам нужно? Чтобы Вас ценили молча, или говорили об этом?

Alena Табачникова

не быть в центре внимания

Лариса Свистушкина

Что бы меня ценили молча. А то когда громко говорят, я жутко стесняюсь.

Юлия Лапикова

побольше ЛОшек

Ваня Канин

Вешать ценник на человека-это как вешать ярлыки.
Никогда нельзя остановится. И все чего-то "стоют" в своей сфере.
Да и к чему все эти похвалы о относительной стоимости дел и слов человека и его самого как личности. . Ведь давно известно что человек -безценен. Другое дело что свою безценность можна обналичить например способом обмена своего трудового времени на зарплату. .

Таким образом в полном смысле слова свободный и безценный человек это бомж. Но если мы будем развивать эту мысль и дальше то придём к тому что безценный человек в сегодняшней системе взаимоотношений имеет вполне себе товарные характиристики. . рентабельность, КПД, конкурентноспособность, износостойкость, итд.
И даже штрих код на чипе паспорта. Всё говорит о том что система гос. контроля определяет вас как товар имеющий или не имеющий ценность для тех или иных нужд бизнеса, государства, работодателя итд.