Ан
Анастасия

Куда обратиться при врачебной ошибке?

Моей сестре назначили операцию на сердце. Во время операции сломался аппарат. Операция не была закончена. После этого сестра два дня чувствовала боль в области грудины. Когда сделали рентген, оказалось, что во время операции в легкие попал воздух. Сейчас дренажем выводят воздух. Кто должен ответить за попадание воздуха в легкие?

На
Наталья

А никто не ответит, и никому вы ничего не докажите, смиритесь, только и всего.

ДА
Дарья Алексеева

подайте в суд, пусть разбираются. кто за что отвечает в больнице и кто там виноват

Sh
Shamshod

Инженеры, спроектировавшие аппарат или его обслуживающие! Это раз!
Минздрав, закупающий некачественное оборудование! Это два!
И так далее, и тому подобное! Но Вам и Вашей сестре от этого не легче!

Га
Галина

ваша сестра перед операцией подписывала бумагу, что не будет иметь претензий за последствия медицинского вмешательства ?

Лёха Чухланцев

Нет, миленький, денюжек стрясти не получится:)))