Саша Сорока

вопрос про масло хадо

привет всем.... купил у машину тойота королла ае 110...как пологается сразу поменял масло, залил оригинальное тойотовское.... проехав 9тыс.... решил поменять масло на хадо.... появился расход масла 0.5л- 5тыс.... на тойотовском расхода небыло вообще.... в чем причина??? ?

Ольга Жигарева

Нехрена всякое говно, не одобренное производителем, в движок лить.

Виктор Ильин

Меняй обратно. Сейчас хадо производят в Украине и качество не то.

Ольга

не для этого двс

Ел
Елена

Тип масла, допуски, ВСЕ характеристики имеют значение.