Аня Лазарева

какой мотоцикл лучше Хонда сбр 1000 рр или Ямаха р1? И Хонда сбр 600рр или Ямаха р6? Почему?

Марина Петрова

ххххоооооонннннннн дддддаааааааа
очен навдежный мотоцикл
youtube.com/results?search_query=yoshinobu+shiga&oq=yoshinobu+shiga&gs_l=youtube.3...258.2673.0.2880.9.8.0.0.0.0.0.0..0.0..

Владислав Сологуб

школу сначала закончи, это игрушки для больших мальчиков

Анютка Котлярова

Для чего лучше?
Оба спорта рассчитаны на опытного седока. Ошибок ни малейших не прощает ни тот ни другой мот.
Начинающего лоха убьет за пару дней максимум.
Если ты задал такой вопрос значит тебе не нужен ни тот ни другой мот.
Ёбрика купи себе.