Аннушка Темная

Что брать лучше хонду сбр 600 (1000) или ямаху р1? Описание ( 1 что надежнее 2 что комфортнее 3 что мощнее

Лисёнок

У меня старенькая Хонда 600-я как раз. Я ей абсолютно доволен.

Ямахи, говорят, дороже в содержании. Но, в любом разе, чего стоит мот содержать? Гроши. . .
По комфорту я ХЗ, но говорят, Хонда поприятнее, Ямаха поагрессивнее.

А по мощности - неужели трудно на оф. сайт заглянуть? Там и кубатура, и лошади есть...

Yy
Yyyyyy

хонду сбр 600 (1000)

Евгений

они все надежны, это дело фанатизма. Я бы взял cbr 600r