Dmitri Kulakov

Посоветуйте: 1 хонда фит1,5, 2 Тойота ран х, 3 зубара преза, 4 хонда аирвэйв, 5 вилл вс? ? Что лучше?

Анастасия

или ранкс или импреза.. . я люблю субару. юзаю субару легаси. был вилл вс-ну его нахрен

Алла Исаева

тойота ранкс (королла)

Mustafa A

Приехаьте на треневу дом 14 квартира 58 мы хатим купиить

Ма
Мария

выбирайте по ликвидности. На том же дроме гляньте, кто меньше обесценивается и быстрее продается. Слышала, что субару форики разлетаются как горячие пирожки. , может и импреза тоже Я бы только по этому критерию выбирала авто из Вами перечисленных. Вилл точно висит, подруженция полгода маялась