Виктория Хомякова

Вопрос хиромантам. Почему в многих людей, на левой руке большой денежный треугольник, если они не сильно багаты????

Анастасия Бердникова.

Потому что богатство не связано ни с треугольниками на руках, ни со звездами на небе, ни с картами, ни с прочей фигней, , которой так любят забивать себе голову малолетние (и пожилые) дуры.

Никитос

потому что хиромантия не 100% наука, не всегда всё так как на руке .

Александр Горемыкин

Может, потому, что данному человеку этого вполне достаточно) У каждого человека свое понятие о богатстве)