Сергей Батурин

нпф Согласие, помогите разобраться в ситуации!!!

Я заключила договор обязательного пенсионного страхования с нпф "согласие", не подумавши... скажите, как я могу РАСТОРГНУТЬ с ними договор? и вообще что поменялось и что это такое? вроде можно просто перезаключить договор с ПФ РФ ? и этов се как то связано с подоходным налогом 13% или это другое? объясните пожалуйста

Андрей Папук

Нужно читать договор. Что там сказано на счет расторжения договора? В любом случае договор может быть расторгнут в судебном порядке.