Marina

что означает во сен видитьн любимую?

короче сон такой.. . мы с ней в какой то комнате в доме находимся вообще незнакомый дом и не ясно где находится. и мы там занимаемся любовю. помню только что и ей и мне было все приятно.. . потом она говорит уже в конце что о чем то переживает или волнуется ну как я понял что нас может кто то застукат, потом мы встаем и она говорит что то вроде того что как меня будет провожать а вдруг погода будет не та и я не смогу уйти и застукают нас что то в этом роде. . открывает она щторы и на улице солнце но и снег есть но за окном там природа такая такое чувство что дом стоит где то на природе.. . и потом приближаемся к другому окну с другой стороны там открываем шторы а там темно ни здание стоит ну так сказать жилое место но постепенно наступает утро так сказать свет появляется. . после мы идем м дивану она берет пулть включает телевизор и такая взволнованная она.. . что это означает?

Ми
Мира

думает о вас

Юрий Жабров

говорила она о вас, волнуется, переживает

Елена Гладких

вспоминает это уже вам сказали, но ждите вестей как светлых так и не очень, либо она размышляет о ваших отношениях... как в позитивных так и негатвных