Оксана Антоневич

Дайте ссылку на рецепт паштета из хамсы.

Ol
Oleg

Насчет паштета не уверена вот Шкара из хамсы-это вкусно!
Хамсу промыть, удалить головы вместе с внутренностями,
Лук почистить и нарезать полукольцами.
В чугунной сковороде разогреть растительное масло и обжарить лук., жарить до золотистого цвета.
Затем туда добавляем рыбку, солим, перчим, добавляем лавровый лист. Накрываем плотно крышкой и тушим на среднем огне минут10...

Александр

Паштет «Загадочный»
Через мясорубку пропускаем хамсу (предварительно вынув из нее хребет) , плавленный сырок, сливочное масло, морковь. Плавленный сырок и масло лучше подержать в морозилке часа два, чтобы не залипали в мясорубке. Тщательно перемешиваем.
Продукты
хамса 0.5кг
сырок плавленный 3шт.
масло сливочное 50г
морковь 200г

Джамшед Носиров

Раньше в магазинах продавался -паштет из кильки типа шпротного

Миша Шангин

Насчет паштета не уверена вот Шкара из хамсы-это вкусно! Хамсу промыть, удалить головы вместе с внутренностями, Лук почистить и нарезать полукольцами. В чугунной сковороде разогреть растительное масло и обжарить лук. , жарить до золотистого цвета. Затем туда добавляем рыбку, солим, перчим, добавляем лавровый лист. Накрываем плотно крышкой и тушим на среднем огне минут10....Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]