Эрик

Кто вам больше нравится? И почему?

Дима Дерябин

никто не понравился

Татьяна Шипунова

если бы я была мужиком, то никто. а так 2-я..

Надежда Демидова

№3 Похожа на куклу, очень симпатичная

Ол
Ольга

по убыванию 3 - 2 - 1

Дина Кочорова

Вторая девушка

Катя Козина

яркий пример 3 представительниц.. стерва, гламурная особа-типа фифы и училка из средней школы.... 1-стерва, 2-училка, 3-фифа.. я за училку... может вас уму разуму научит...

Даша Елманова

Перва мне не очень нравится, поза и выражение лица не очень, и кофточка какая то в полосочку не очень! Этой блондинке на первой фотке подошел бы какой нибудь нежный макияж, не такой яркий как второй блондинке и другая одежда) Так было бы лучше по-моему. А так, девушка ничем не хуже следующих девушек на следующих фотках. Ну блондинка выглядит эффектно, красиво, ярко накрашена, четкая фотка. И вторая тоже фотка ниче такая, выражение лица приятное, черты лица красивые.

Надежда Путякова

1- любит красоваться, ничего особенного. 2- черты лица красивые, но глаза замученные. 3- куколка, любяшая только себя. Вывод: 2 девушка нравится больше остальных.

Anar Ismailov

Вторая девушка. Не избитый типаж.

Dimon Тищенков

стройная губки красивые