Владимир Андрианов

Мне нравятся женщины старше меня. Почему?

Сергей Масляев

Сложный вопрос. Тебе лучше знать ответ я думаю. Мб потому что опытнее?

Денис Михайлин

А мне наоборот интересно почему на меня малолетки ведутся?

Se
Serega

инфантилен, предполагаю?

Анна Агеева

мама наверное под сердцем не доносила, вот тебе и хочется материнской любви)

Галина

Не слушай Женьку - она вредина )))

Сергей Резанов

Привык к "материнской ласке"! Вот и выбираешь себе "мамку")

Ол
Оленька

нуу.. если уж думать.. то это от чего то ведет. . Чтот было, чтот произошло.. Это уже вам думать и решать. ну если Вас это беспокоит можно поговорить с психологом. . Может он даст ответ на вопрос)

Владимир Горицин

Малчик ты еще! ИЗВИНИ! Учиться любишь а не учить!