Алексей Мольков

Почему женщинам не нравятся когда им делают комплименты?

Елена Куликова

А кому нравится правда?)

Тихий Ужас

мы очень стистняемся и игнорируем

Александр

Одичали, право

Алексей Рудик

Они смущаются или ты им не нравишься

Антон Грибанов

ды все им нравятся, виду просто не подают, что б не расслаблялся

Ру
Руслан

цену набивают

Зара Гаджиева

У тебя неверные сведения ...они ими заряжаются:)

Михаил Яндулов

новерно уже зажрались комплиментами то и не нравятся

Алексей Маширин

Нравится, когда в тему и по делу. Не нравится, когда это явная лесть. И не дай Дьявол! сказать про что то в отдельности. например "красивая кофточка" (попа, причёска, не важно). . А остальное некрасивое? обидится 😉

Славутинский Виктор

Смотря какие, ? Есть говоря: т Вау у тебя сиськи, как два глобуса, в говне! И складывается ощущение, что тот, кто сказал комплим. Просто урод моральный

Светлана

Это тебе неправильные какие-то женщины попадаются. Правильные женщины любять три вещи: себя, комплименты в свой адрес и деньги в своей сумочке...

Анастасия Пивоварова

Просто они их слышать не от всех подряд хотят.