Александр

Как уговорить маму что бы она купила ши-тцу если мы живём в квартире. помогите

Aleksei Minin

убирай каждый день в квартире, но не доставай маму каждый день этим вопросом!
учись лучше, вставай рано

Ольга Фомина

Замечательная порода собак! И между прочим комнатная порода, почему мама должна быть против? Совсем не крупная, уверена, твоей маме самой понравится, и она захочет приобрести этого милого домашнего питомца!

Умед

Придётся немного "раскинуть мозгами". Это самое сложное и многие не хотят этого делать. Тебе придётся установить причины, почему мама не хочет этого делать и устранить эти причины. И при этом быть честным самим с собой. Себя-то не обманешь.
Я не знаю этих причин, поэтому только несколько возможных.
Может, мама не уверена в том, что ты будешь достаточно ответственным за жизнь и здоровье питомца? Придётся немного "переделать себя".
Может, мама считает, что питомец будет ей мешать? Придётся сделать так, чтобы питомец для мамы стал "незаметен", взять всю заботу только на себя. Это трудно, ей-богу.
Может, мама считает, что ты станешь отвлекаться и хуже учиться? Тогда придётся "подтягивать" себя в учёбе. Между прочим, непросто. Сказать легко, сделать - трудно.
Понимаешь, в жизни чтобы получить что-то, - всегда нужно чем-то за это платить. Какова твоя плата?

Денис Денисов

Большинство людей, заводящих собак, особенно декоративных, живут-таки в квартирах, а не в юртах или шалашах...

Ирина Соболева

ши-тцу декоративная порода, она не линяет, совсем не крупная.. . но готова ли ты ухаживать за собакой? кто будет платить за корм, шампуни, стрижки? ты уверена что ты или твоя мама сможете обеспечить собаку всем необходимым??