Алексей Зуев

увидела в соц. сети дружбу моего парня и его бывшей, которая якобы его предала и бросила.. как реагировать?

По словам моего мч, уже 3 года он не общается с бывшей девушкой, и не простит ее никогда, пот. что она ему изменила и бросила его. Они встречались долго, 2 года. И вдруг я нахожу в соц. сети его дружбу с ней, причем добавлена она в друзья год назад. Разве это нормально? Мы встречаемся недавно, и я допускаю, что люди год назад могли помириться или попробовать начать заново. Но сейчас при упоминании о ней он меняется в лице и явно неприятно ему об этом говорить. Если она ему так неприятна, зачем он держит ее профиль в своих друзьях? Как вы думаете?

Алексей Рудковский

он коллекционер, а они его трофеи .

Ольга Синица

Я думаю, что вы стали очередной жертвой соц сетей.

Sveta Povolotskaja

Ему неприятно быть разоблачённым))

Мария Блинкова

Может время от времени списываются, общаются.
Трудно порой с прошлым расстаться, хочется хоть какую-то связь сохранить, чтобы узнавать периодически как дела, что нового, и т. д..