Константин Курышев

Как в себя влюбить девушку?

Есть одна девчонка нравиться очень, люблю ее очень, бегаю за ней 4 месяца уже, ну я ей совершенно не интересен.... ВОПРОС КАК МНЕ ЕЕ ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ?

Мария Ефремова

Самому любить.

Va
Valentina

Ни как: )

Олег

заколдовать только если )

Анастасия Соболевская

начни с простого общения а потом может и перейдете на следующий уровень

Владимир Иванов

Напоить её и.... но вы поняли))

ДА
Дима Архипов

Насильно мил не будешь. Если за сколько времени она вам взаимностью не ответила, то оставьте ее в покое.