Анна Кириенко

Это только на один вечер? Или что то может получится? ---->

Моя подруга я и ее парень пошли в клуб. Ее парень позвал с собой друга чтобы познакомить со мной. Ну познакомились выпили не много... И он стал меня обнимать.. Целовать в щеку. И начал говорить что я ему очень нравлюсь... Потом когда он начал он меня отвозить домой. Он начал звать меня в гостинницу. Я отказала. Ну он типо расстроился.. Потом когда подъехали к дому. Он меня попросить чтобы я оставила свой номер.... Он ко мне серьезно относится? Или так просто на один вечер?...

Ну или воопще если судить по его поведению. Я ему понравилась??

Роман Гусев

кобель обыкновенный полупьяный - 1 штука
а выпимши и за рулём - это плохо

Александер П

До первого полового сношения

Татьяна Харламова

Судьба покажет, и как ты себя будешь в дальнейшем ставить

Карим Ниязов

Если выпивший)) ) то плохо все!! ! А так на трезвую с ним погуляй, пообщайся по душам

Виталий Башкиров

возможно он выпил достаточно, чтобы вы ему понравились.
Опять же, возможно, он думал, что кто девушку обедает - тот её и танцует. Расплачивался в клубе он?

Поводов думать, что он относится к вам серьёзно, нет. Спросил телефончик? - ну у девушки неприлично не спросить телефончик, если хочет соблазнить её на вечер. Впрочем, может и на несколько вечеров рассчитывать соблазнить, например, по вторникам.

Djonik

трудно сказать. меня такое поведение отталкивает. еслиб серьезно относился-не позвал бы в гостиницу, а по крайней мере ухаживал бы за тобой... .
не заморачивайся по этому поводу. и старайся о нем не думать