Михаил Московченко

любимый человек пытается получить больше денег чем я. как это пережить?

Живем вместе два года. Как вообще реагировать на то, что партнер получает больше денег чем я? У меня выползает негатив злость зависть ведь я люблю всегда быть на высоте. Как такое пережить? Не могу справиться с эмоциями. Если вы сталкивались с подобной проблемой, подскажите как ее решить.

Ваня Бахмутов

Нам по Куй, мы оба безработные, я ворую, муж убивает - тем и живем

Юлия Кипяткова

злость и негатив все потому что вы не одно целое. вы не семья. вы живете сами по себе как вам удобно.
все поэтому.
вот когда будет у вас любовь, то негатив смениЦЦа на радость и гордость за любимого человека

Людмила Базлина

могу выслать веревку и мыла кусок)))

Светлана Писанова

ну мужской вопрос мужской ))))))))
партнер - так и напиши что жена или девушка - ну конечно куда нам пережить это )))) нужно больше и лучше работать чтоб заработать больше )))

Валерий Мигунов

я прожила с мужем (вторым) 12 лет... и. когда по деньгам перехлестнула - начались упреки и выяснения отношений насчет того-,кто в доме хозяин ...и -бабе надо знать свое место! Похожая ситуация-какая там гордость за вторую половинку!!!! ЗЛОСТЬ, ЗАВИСТЬ, ПЬЯНКА, УНИЖЕНИЕ-итог... РАЗВОД! ЕСЛИ ВЫ НЕ РАДЫ УСПЕХАМ СВОЕГО ПАРТНЕРА... ТО НИКАК НЕ ПЕРЕЖИВЕТЕ ЕГО ВЗЛЕТ!... НЕ ПОРАДУЕТЕСЬ ЗА НЕГО - ЭТО ЭГОИЗМ!

Katalogdream Страна Мечты

Что за эгоизм такой... По моему любимый человек для тебя.. это сама ты... а не живущий с тобой мужчина. Стремление к лучшему это хорошо и похвально... но когда оно лишь для поднятия своей самооценки-путем подавления другого.... это уже....

Екатeрина Иванова

складываете все в общаг, тогда не поймешь кто больше- всеж общее=)

Елена

Да никак. Я работаю и счастлив. По твоему Нику непонятно, парень ты или девушка. Если парень, то это нормально. А если девушка, то нет

Анастасия Москвина

Вам нет смысла жить вместе. Потому что для тебя это глупое соревнование, а не семья.
Будешь жить одна, будешь на высоте. Тоже одна.

Веталий

Я бы поубирал бы амбиции (завышеную самооценку) , зависть, жадность... И не надо мериться с мужчиной тем что у вас нет.. Я бы еще у вас подкорректировал Х-мужскую хромосому, которая приводит к мужскому поведению. Потому что если вы хотите быть парой то в паре подобная конкуренция приводит к краху и отношений и карьеры для обоих

Юлька Андреева

Бомжару заведи, тогда завидовать всегда, будет он...))