Юрий Сапрыкин

подскажите, как пережить измену любимого и стоит ли прощать, если это уже не первый раз.

Я с парнем 4 года встречаюсь, он изменил - я простила, сейчас снова, я не знаю, что делать, мысли ужасные приходят на ум. других парней не замечаю

Владимир Дроков

Да гони ты этого лохобздея куда подальше. Одна боишься остаться, страшная что ли или тупая совсем? Не ссы, будут другие, лучше этого трехеря-пехеря.

Фаина Маткина

А вот почему "не замечаю" ?
Не стОит настолько растворяться в любимом, чтобы потом не было так мучительно пусто при расставании. Что ж вы сами себя "в клетку" загоняете ?
Уважать себя надо хоть немножко.

М К

давай мы ему отомстим!!!

Сергей Кулинич

Бросай если это не в первый раз. А вообще думай сама сможешь ли ты так далеше жить, а лучше разберись почему он изменяет

Василий Винокуров

если не в первый раз, то и не в последний. простить конечно можно, только нужно ли. думаю всё время прощать это тупо

Елена Иванова

Брось так и будешь его прощать. Он будет трахать все что движется. А ты прощать странно получется?

Сергей Девяткин

Какая, на хрен, разница? Они все изменяют, только одни с умом, что б не узнала, а другим по фиг осторожность. Этого ты знаешь, как облупленного, при случае можешь шантажнуть его же изменой. Чувство вины не плохой способ в управлении мужиками, главное не злоупотреблять, что бы чувство вины не притупилось, а то жди пока опять изменит и ты об этом узнаешь, и сможешь взять бразды правления в свои руки. Хер на хер менять - только время терять!

Ан
Анвар

У меня тоже так было один раз с двумя сразу он переспал ((( и прошло три года все равно не забываю хотя простила, очень не приятно даже не могу расстаться и знаю что вы чувствуете вы если сможете отнестись с безразличием то отнеситесь если хотите быть с ним, а если сильная то брось!!

Ан
Антон

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!