Юлия

Как получить много денег занимаясь любимым делом?

Андрей Смирнов

стань художником или поп певцом

Татьяна Туманина

получай на карточку

Светлая.

Это тока у проституток :)))

Роман Богдашкин

у каждого любимое дело свое и кто то привносит его в жизнь, а кто то нет. не все рождены быть ведущими, среди нас все равно останутся и ведомые

Валерия Корзенникова

Если то, что ты делаешь востребованно и стоит не дешево, например строительство домов, то ты разбогатеешь, а если делаешь мелочевку всякую по 1000р штука, то будешь всю жизнь их делать и богатым не станешь. Да и большие деньги зарабатываются намного легче чем маленькие.

Ирина Тюляева

Никогда! Потому что такие вопросы не задают!