Саша Павлов

Как заработать? Делимся у кого как получилось.

Нужно до декабря заработать 300 тыров - вопрос жизни. Нужно нестандарт. решение. Образования нет, практ. навыков (шить, петь, рисовать, преподавать) тоже. Нужны советы типа - взять подселение (уже есть) , фиктивный брак (дешево, не надо) , прописка (гоняют) , работа на телефоне (нет вакансий) , посидеть с собачкой (тоже нет желающих)... Работа уже есть хорошая, но не хватает еще 300. Или как приобрести мало-мальское жилье. Что продать? Метеорит никому нах ненужен 😞 Все варианты рассматриваю. Или как Вам досталась квартира?

О-Ля-Ля

Купи металлодетектор и ищи цветмет, пока зима, ибо цена хорошая на цветмет зимой!

Александр Гончаров

можно на памм-счетах, там доходность около 5-10% в месяц