Чукалин Юрий

У кого ни будь есть идея как заработать? Так может у меня получиться, потом отблагодарю!

Лиза Сафронова

"Если ваша единственная цель состоит в том, чтобы стать богатым, вы никогда не достигнете ее. "

Наталья Любова

Хорошей идеей никто не поделится

Марго

А что думать ищи кто продает сахар. Птом ищи кто его покупает. Пиз*уй к поставщику, заключай агентсткий договор и выли к тем кто купить хочет. делов-то на 2 дня

Яна Гатауллина

хорошо пиши дам идею проверенную.... посмотрим на твою честность

Настя Кулешова

Чужие идеи хороши. Только вкладывать все равно надо свое. Время, деньги, знания. Если это есть, тогда идею воплотить можно любую