Marina Zamulko

как вам идея? думаете получится?

Моя мама работает в оптовой фирме бытовой технике. Им естественно там все можно покупать дешевле. Многие магазины закупаются у них, а потом наценивают товар примерно на 60%, я примерно на 10%. Выгодно и мне и людям... Идея была в том, что я ищу покупателей, они говорят, что хотят, мама это покупает, я продаю... Сначала это казалось заманчивым, но очень сложно искать покупателей... как вам идея? получится стоит ли пытаться?

Александр Старушенко

Заплати налоги - и продавай спокойно. Я серьёзно, за то, что ты как бы не зарегистрирован как хотя бы ип и не платишь налоги вполне серьёзно могут наказать.

Мария Сарапкина

сколько стоит мультиварка у вас ?

Gulizar

Идея хорошая, но на практике все не так-то просто.
1 - это нелегально
2 - эти товары не подлежат замене или возврату
3 - ты не можешь выдавать чеки за продажу
4- продавать сможешь только очень близким и друзьям, потому что если тебе не заплатят, ты никак не сможешь получить свои деньги, потому что (см 1-3)

Сергей Рассказов

Вот она истина! ) Чтобы продавать надо совесть прогнать!! ! Если есть совесть продаж не будет! )
На это способны только евреи!! ! У них в талмуде чёрным по белому написано обвешивай обманывай!! !
Поэтому евреи неистребимы, потому как это не нация, а стиль жизни!)))))