Геннадий Солодов

Что у вас получилось? Тут всего четыре вопроса. Думаю, будет не так сложно ответить 🙂

Тест ->

Вадик Павленко

Получилось:

"Жуков считается довольно агрессивным типом, однако важно понимать, что это лишь потенциал и способности. Проявить свой характер благодаря очень сильной и осознанной волевой сенсорике ему легко и доступно. Если на Жукова кто-то оказывает давление — тот ответит вполне уверенно и решительно. Силовая сенсорика его обычно неплохо угадывается по той властности с которой он ведёт себя с людьми. Люди, обладающие этим типом, часто являются приверженцами армейских условий жизни, даже если никогда не служили в армии; могут интересоваться оружием, иметь воинственную позицию в определённых жизненных ситуациях ".

Галина *****

получилось "Жуков", хотя я "Габен". интроверсия-экстраверсия опять перепуталась у меня)

Назаров Махмадраджаб

Спасибо за тест. Он интересен. Получилось - ЛСИ-«Максим Горький» . http://soctype.ru/lsi.htm