Елена Шишкарева

Что на женском языке означает: что не заходишь?? ( мы в разводе неофицальном).

Максим Брюлов

Возможно: "У тебя кто-то есть? И у вас всё хорошо? "

Юлия Кормилицына

это значит что у нее месячные

Евгения Колбина

это значит у неё хата проходной двор

Яха Бекмурзиева

предлагает гостевой брак

Антон

Она тебя хочет!

Ольга Бравикова

Просто соскучилась чисто по-человечески, да и всё. Вы же не враги друг другу. Ну, не сложились отношения в совместной жизни... Хотя... теперь уже я бы не стала их продолжать ни в каком виде. Разошлись, значит, разошлись.

Валерий Угаров

Это означает, что она за тобой скучает и хочет видеть чаще. Позвони и зайди к ней, балда ты эдакая!