Виктория Шиликова

При загрузке компьютер начинает пищать.

При включении компьютер начинает пищать короткими непрерывными гудками. Винда загружается как обычно. Часов пять назад включала, все было нормально. Облазила кучу сайтов, но там надо по количеству гудков определять, а у меня они непрерывно идут. Вызвать мастера сейчас нет возможности, что я могу сама сейчас сделать?

Анастасия Кабанова

Не доламывать комп. . не понимаешь лучше не лезть

Наталья Торгачева

Это пыль на оперативке

Сергей Сударев

Ума если хватит, то залезь сними оперативу почисти ее и гнезда, если не поможет, выкидывай его на х... мусорку: ) и бери новый:)

Марина

Ну так по количеству гудков и опеределеять. Компьютер когда загружается проводит самотестирование. Норма - один гудок. Если какой-то компонент не в порядке - идет серия гудков, которые расшифровываются в зависимости от версии биос. Но в данном случае, что это долго и небезопасно объяснять, все равно тебе придется потом внутрь лезть - чего ты сделать не сможешь. Так что жди мастера.