Юлия Постникова

где на samsung galaxy ace 2 8160 находятся уже установленные мной живые обои?

Скачала живые обои на смартфон, установила, но не могу нигде их найти, чтобы посмотреть.

Арчибальд Ледов

посмотри на карточке-вообще когда устанавливаешь прогу желательно задавать установку на флэш карту

Sergey

нажми на экран подольше и выплывет меню, выбери пункт обои, далее интерактивные обои и там они будут)