Юлия Насимова(Киселёва)

Samsung galaxy ace root

GameCIH 3.0.0
При запуске зависает наглухо вместе с телефоном, только вынимать акум. Отладка через юсб включена.

GameKiller
При поиске любого значения, в любом приложении, телефон уходит в ребут.

Подскажите в чем проблема? Варианты решения? Я уже все пальцы в кровь сгуглил, похожие проблемы есть, а решения нет. Точнее просто похожие вопросы без ответа, а у кого-то все сразу работает)

Cерик

хуево искал смотри тут

Екатерина

Может тупо не пытаться взламывать игры, а играть честно?