Наталия Гончарова

не могу установить root на андроид 2.3.6 Samsung galaxy ace

все сделал как надо, закинул в корень карты памяти файл root, выключил, икогда зажимаю кнопку HOME и кнопку включения, то ничего не происходит, он просто включается и все как всегда (( почему так? помогиите

Дмитрий Винчестер

А ты точно мануал по своему телефону смотрел? www.4pda.ru вот тут смотри. И ещеодно, оно тебе точно нннада?