НЕ
Николай Ефимчук

Глючит ПО телефона. Samsung Galaxy Ace

У меня Samsung Galaxy Ace и как только он запускается то он выдаёт много ошибок типа: "Данное приложение не запускается" и варианты "принудительно закрыть" или "отчет".
Закрывает абсолютно все, даже главный экран, включает-закрывает. и никуда даже не могу зайти.
как это можно починить

Па
Павел

Попробуй так
1. Извлеките аккумулятор из телефона на несколько секунд и вставьте ее обратно (телефон не включайте)
2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления заставки.
3. Отпустите кнопку Включение, продолжая держать ГромкостьВверх, до появления рекавери-меню.
4. В появившемся меню выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение кнопками громкости, подтверждение кнопкой Включение)
Предупреждение! В телефоне пропадут те контакты, которые не на сим карте и все настройки должны вернутся к заводским.