Елена

какая nfs лучше? и почему)

Виктор Витальевич

Андеграунд и Мост Вантед.

Самые лучшие из всей серии.
Дальше только хуже

Анечка Сабурова

самые классные старые underground 1 и 2 части и most wanted а остальные не очень еще hot pursuit хорошая the run и most wsnted 2 хоть и многие говорят хрень незнаю мне понравилось игра хорошая графа шикарная только управление у всех машин какоето одинаковое и не поворотливое

Наталия Корягина

Porshe Unleashed. На словах не обьясню-тебе нужно сыграть в это самому