Ирина Тюляева

Можно ли скачать игру из гугл плей и передать её на телефон через юсби провод, (андройд).?

Принцесса Ночь

нет. с гугл плей приложения качаются сразу на телефон

Татьяна Жмурина

После того как нажмете на скачать в гугл плее, программа начнет сама закачиваться на смартфон, планшет

Михаил Ляпунов

ток через телеф/планшет

Надежда Куликова

Сделай себе мыло на гугловской почте gmail.com, аккаунт на гугл плей привяжется к ней.
Только завысь себе возраст, а то не получится мыло сделать - там запрет на детей у них...