Латиф Муродов

Ребята посоветуй плиз, я хочу себе на комп приобрести Windows 8,сейчас эта прога полезна?

Windows 8 сейчас можно скачивать? программа хорошая ?

спасибо ребят))

Андрей Лихачёв "женат"

На данный момент Win8 является актуальной только для ноутбуков с сенсорным экраном. Для всех остальных устройств она проигрывает win7 как по надежности так и по функциональности. Лично мне не нравится METRO-интерфейс введенный в этой ОС, кажется неудобным расположение элиентов управления и наконец оооочень не нравится то, что операционка откровенно следит за пользователем и "сливает" в Microsoft отчеты обо всех его действиях. Также помоему эта ОС излишне привязана к "облачным сервисам" Microsoft. (То-же касается нового Office 2012). Подитоживая скажу: у меня стоит win7 и менять ее я пока не собираюсь и своим друзьям не советую. УДАЧИ! 🙂

Абдылазова Омуркан

это не прога, а ось. хочется быть подопытной, валяй.

Катеринка Сачкова

Ну это кому как.. . тебе бы сходить в какой нибудь магазин.. . и попробовать её для себя.
У меня 7, и меня его вообще не хочу)

Леонид Романов

Это не прога, а вообще-то не стОит! лучше 7емёрка!

Антон Бирюков

Если экран сенсорный то тогда имеет смысл Windows 8, а так лучшая это Windows 7 ultimate (максимальная) .

Литвинов Александр

8-ка заточена для использования на ПК с сенсорными экранами, но как и 7-ка стабильней висты, для обычных ПК неудобна, ИМХО. Как и все новое от MS, требует больших затрат времени на освоение и подгонку интерфейса под себя, любят они с ног на голову переворачивать. До сих пор сижу на XP, ибо бесит!

Constantine Kudryavtsev

Если вы считаете ОС просто программой, то не стоит.