Иришка

хочу купить комп на windows 8 посоветуйте брать или нет?

Чу
Чуркин

не советую винда 8 полное Г

Андрей Устиновский

бери 2 штуки. Первый всегда ломается.

Глеб Кобзев

8 лажа полная да и ещё дорогая так как считается самой новой

Garry Smile

Все говорят сырая, так вот мой мега-нано-супер-гипер ДЕД установил еще примерно месяцев 5 назад бета версию ВИН 8 - ОНА ПРЕКРАСНА, все игры запустились ( ну правда очень старые уже не запустишь, например кармагедон ( для проверки решил попробовать запустить, но увы )) Она содержит в себе все то, что было в ВИН 7, просто интерфейс более приятный ну и доработана конечно . Жалко что бета была, сейчас бы сидел уже . Ну, я лично, буду брать Проф . Версию

Сергей Колотилов

хоть видел что из себя представляет Вин 8