Laziz Boykulov

где в одессе купить выгодно Windows 8?

Александр Щербаков

ты не с Одессы) , там такое не покупают, с интернета качай

Максим

а главное слово ВЫГОДНО. , у меня просто нет слов

Анна Никуленкова

Под прилавком (там где продают диски с играми) , либо ищите на бесплатных торрентах, но их качество под большим вопросом, в прочем и то что продают официально, тоже! А насчёт дешевле, я не знаю для вас за кривой Виндовс 8 400 долраов много, или мало? ! Для меня, хоть я и не бедный, за такое говно, это много! Поэтому качаю, покупаю под прилавком, либо ворованное! Впрочем оно всё ворованное в таком виде! ;)))

Если покупаете для дома, то можно так как я сказал, а если в офис, то лучше официальные версии, дешевле будет, в случае чего! :))

Катюша

Выгодно это за сколько

Андрей Полтавский

Цена на Венду фиксирована по всему глобусу, различается в зависимости от локализаций (типа, русская, английская, финская и др. версии) . Дешевле - если есть кто-то знакомый из числа "патнёров (шестёрок) Мелкософта". Тогда могут по корпоративным скидкам дешевле предложить.