Андрей Задорожный

Впечатлила ли вас WINDOWS 8 ?

Feodor Login-Off

Впечатлила своей убогостью.

Ася

могли бы и лучше сделать...

Пу
Пулат

Не понравилась. В первую очередь из-за поганого интерфейса.

Елена Окрема

нейтральное ощущение, чем то удобно, чем то нет!

Анастасия Немкова

Я её скачал (вин8интерпрайз) но пока не вижу смысла ставить! Меня пока полностью устраивает вин7максимальная х64 Ко всему новому нужно привыкать а я к этому не готов!

))
))))) )))))

Не сказал бы. Огорчила работа с переключаемой графикой. Так же компиляторы отказываются с ней дружить. При чем все.

Mustafa A

не особо

Jamshed Hamzaev

хр или 7,,,,а это сродне висты (скоро забудется)

Алексей

Впечатлила - полный отстой!
Хочешь Вин8, жди как всегда Сервис Пак 1 через годик-полтора, исправят все кракозябры и система станет вполне работоспособной, чтобы большинство могли сказать: "Да она лучше, чем Вин7". Чтобы Вин8 могла стать полноценной заменой Вин7, а не как сейчас - тестовая лаборатория. http://otvet.mail.ru/question/82230300/
А ещё лучше дождись, когда Вин 9 выйдет.

ОК
Оксана Карцева

мне нравится восьмерка! ко всему можно привыкнуть.
по сути в восьмерке только и нет что кнопки Пуск, с остальным можно жить