Татьяна Логашова

как установить Windows 8?

у меня стояла 2 карты по 2 мгц и было 3,25 озу. я взял ещё на 4 мгц а память не увеличилась! как это исправить?.. у меня стоит виндус хп. хочу установить 8-ку на 64 бита, но она не идёт (как это исправить?

только если не сложно поподробнее) что и как

Александр

ставь 7 x64 будет видно всё

Александр

Нужно с нуля переустанавливать. С флешки или с диска. Обновляться до восьмёрки можно только если семерка стояла. Запиши образ на флешку, если есть, в биосе выставь загрузку с флешки. и после перезагрузки начнётся установка. САМОЕ ГЛАВНОЕ проверь поддерживает ли твой процессор 64 бита, от этого всё и зависит

Иосиф Дубовской

а процессор поддерживает 64 бита или нет какой проц то