Alexandr Androsov

Посоветуйте пожалуйста, какой набор лучше?

Хочу приобрести набор для маникюра и педикюра с сушкой. Не знаю правда какую именно, не понимаю в этом ничего, какая лучше?

Vladimir Vishnevsky

http://otvet.mail.ru/question/87221754
То же самое относится к любым подобным наборам из разряда "для домашнего пользования". Купить, побаловаться и забыть.

Stasnislav Haustov

никакой, поотдельности щипци, ножницы, пилки.

Hiкмат Тurовоv

лучше поотдельности: накожницы, кусачки, лопатку и пилоку ( только не металичесую, если знаешь где делается на заказ то лучше там).