Яковлев Дмитрий

Подскажите, пожалуйста, где в г. Москва можно купить набор для маникюра P.shine??

В интернете это найти нереально! Нет представительства в Москве. В основном Санкт-Петербург. Если в Москве и есть, то это только с курсами работы с данным материалом. Мне не нужно обучение, мне нужно купить только набор!

Dima Bakashov

в интернете!