Андрей Терентьев

Где купить хороший набор для маникюра?

Надоело постоянно менять пилки/ножницы/кусачки/клипперы/книпсеры/пушеры! То сломаются, то затупятся.. . А как вы боретесь с этой бедой?

Татьяна Косачева

Покупаю другой набор и всё.

Анатолий Тарасенков

В спецмагазинах для мастеров маникюра, педикюра и парикмахеров. Там хорошие, качественные товары, правда дорогие.

Айдай

А я считаю, что все абсолютно маникюрные наборы - это херня полная.
Качество низкое, предметов больше, чем надо. Плюс все они металлические - только ногти убивать.
А как раз отдельно продаются качественные инструменты.
Ну некачественные конечно тоже продаются. Но я как раз советую не пожалеть один раз денег. чем вот так менять.

Ол
Олег

Могу посоветовать из личного опыта шикарный набор для маникюра и педикюра от фирмы Gezatone. Пользуюсь давно и менять не собираюсь - полностью устраивает. Удобный и крутой набор, маникюр из заморочки превратился в наслаждение. Так-то.

Джон Скаво

Я заказывала маникюрный набор от "Сталекс".
Прекрасный набор, качественно выполнен. Поищите их оф. сайт, там можно также приобрести принадлежности по отдельности.

Марат

В один прекрасный день, в день рождения моей Жены я не знал что ей подарить, но потом позвонил Теще и узнал что моя Жена всегда в юности мечтала о наборе для маникюра. Сразу-же
полазил в интернете и нашёл отличный сайт http://blissnail.ru/ . Заказал Жена была рада. И само главное что доставка по-всей РФ

Юлия Максимова

Я недавно заказывала себе классный маникюрный набор №2 "Эксклюзивная линия" CREDO в интернет-магазине профессиональной косметики и ухода за собой https://www.smartbuy.ru/product/manikyurnyy-nabor-n2-quot-eksklyuzivnaya-liniya-quot-credo/. Получила его в своем почтовом отделении, что очень удобно. Быстрая доставка и хорошее качество очень понравились.