Кристина (Горохова)

Можно ли найти набор стэмпинга для маникюра в Борисове? Интернет-магазинам не доверяю 🙂

Искала, безрезультатно.

Арв

Можно, если попу поднять от компа и пойти поискать.

Роман Иванов

Я заказывала оригинальный конад с интернет магазина, все пришло в целости и сохранности. Так же там с вами связывается менеджер и потом отправляют номер посылки, тем самым можно отслеживать посылочку) заказывайте на конадшоп. ру тут и цены дешевле нежели у других поставщиком.

Алексей

Да их и в москве ещё постарайся найти! ахахха
Зря не доверяешь....