Алексей Беляков

как зделать хороший маникюр

Индивидуальный Пошив

сходить в салон красоты
Или самой учится

Мария Смусенко

Омбре, или плавный переход цвета - актуальный тренд, который модницы всей планеты примеряют не только в окрашивании волос и макияже, но и в маникюре.
Чтобы повторить оригинальный маникюр в домашних условиях, тебе понадобятся лаки двух или трех оттенков, спонж и закрепитель лака.
1. Покрой ногти лаком, который будет служить основным цветом маникюра.
2. На влажный спонж или губку нанеси полоску основного цвета и полоску другого (на твой выбор) цвета.
3. Теперь аккуратными движениями прислоняй спонж к ногтю, чтобы получить плавный цветовой переход.
4. С помощью ватного тампона, смоченного в жидкости для снятия лака, убери лишнее с кожи вокруг ногтей и нанеси закрепитель с эффектом сушки.

Павел

Тебе не о маникюре надо думать а русский подучить, пишешь с ошибками.

Сергей Качалов

Сама не сделаешь, сходи в салон там их и обработают как надо, а вобще можешь сделать на воде я тебе не напишу поищи в инете.