Дмитрий Сиротин

Кокой можно зделать красивый маникюр девочке 13 лет с нормальными ногтями (рост средний)

Света Верясова

наверно длина среедняя)) 0 у ногтей а не рост! )

Да куча всего!

начиная да от тупо френча, до френча с камушками или узорами и аканчивая нарисованными мишкамми тедди или бабочками и цветочками. возраст вообще значения не имеет.
и вот ещё оригинальные примеры)) ) (длина вообще значения не имеет, так что не смотри на длину)) ) )

один
два
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
четыре
пять
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владислав Плотников

ТОкой и зделай, штоп все подохли от зависти и мальчики валились снопами под ноги! Только ноги мой.

Анна Комарова

Сейчас актуален новый маникюр, тем более девочки как раз он подойдет. называется градиент