Юл
Юлия

мне будет в январе 13 хочу сделать в салоне маникюр ногти средней длинны . можно в таком возрасте или нет.

можно в таком возрасте или нет.

Света Верясова

я думаю-можно.

Ирина

Можно

Владимир Абреимов

Возраст тут неважен. Главное это то, что подобная процедура не естественна и по-любому плохо влияет на состояние ногтей.

Надежда Карабец

за деньги все возможно. на крайняк домой вызовешь.

Елена

маникюр можно (европейский, без удаления кутикулы) , а в наращивании могут отказать.
Для детской ногтевой пластины не рекомендуется матирование пилкой (как перед наращиванием) и обрезание кутикулы