Serega Molot

Хочу длинные ногти!!!

Слышала о типсах которые просто клеяться на ногти (это же не считаеться наращиванием?), а как типси клеить? ,говорят на специальный клей и потом сверху надо акрил... я хочу в домашних условиях без акрила.... просто обычные накладные ногти отлетают быстро и ногти портят.. помогите а ноготки у меня быстро ростут но некоторые поламались все спиливать не хочу
хочу типсами выровнять по длине все (ток чтоб не длинными били)

Виктория наростить не получиться мама не разрешпет мне 14

Оленька Береснева

Цветик не дури, не клуй эти накладные ногти) лучше ухаживай за своми родными, пусть будут не длинными, но аккуратными. А так можно укрепить гелем ногти, что бы не ломались. И со временем ногти вырастут длинными) )
На коротких ногтях, кстати можно делать такую красоту....
Этот дизаин при мопощи стемпинга от Конад. Переносишь рисунок с диска на штампик, а потом со штампика на ноготь.
Узоры можно делать быстро и просто за 5-7 мин можно украсить все ногти)
С мамой на пару кстати можно использовать стемпинг)

Нина Котахова

По-моему их лучше нарастить и всё

Надя

Это и есть наращивание... .
акрил на типсы.. . да да....

Ил
Ильвир

Делай ванночки. 1 стакан теплой воды и 3 капли йода. Делать 3 раза в неделю. После ванночек мазать руки увлажняющим кремом.

Юлия Куницына

так нарасти