Ол
Ольга

У меня форма ногтя ооочень широкая и короткая. я хочу узкую и длинную. запомните, не длинну ногтя а форму!

я хочу узкую и длинную.
запомните, не длинну ногтя а форму! как изменить можно?

Яна Верховцева

физиология, к сожалению
у меня вот кость широкая и рост средний, я может хочу быть другой? но ничего не поделаешь, если бы все были такими какие хотят
возможно хорошим маникюром можно визуально сделать ноготь тоньше на вид

хотя если слышали ранее в китае так укутывали ноги что они меняли форму, возможно вам надо очень сильно чем то затянуть мальцы, только боюсь они потеряют чувствительность (если не хуже) и это будет ну очень больно

советую вам не красить ногти яркими цветами, или красить их так-типа полоской вертикальной, а с краев не закрашивать, конечно в близи будет видно это но не присматриваясь не будет)

Елена Александрова

Это только за ОЧЕНЬ большие деньги, да и то не найдёте, где делают, но за ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.. . Или к папе-Мюллеру в гестапо.

Александр Терновский

ну я знаю что можно, но долго.
но в принципе возможно и придумали чего побыстрее чем коррекция роста.

D.
Dani .

форма какая есть такая есть. . ты же не можешь пол пальца отрезать. . сколько тебе лет? всё может ещё изменится до 20 лет.
или хирургия поможет, но зачем тебе это? главное чтобы ногти были аккуратные и выглядели ухожено.

Виктория Квеквескири

отрасти себе когти как у фредди крюгера будет и длинная и узкая...

Светуська Пушистик

кто-то рассказывал, что прям до крови по бокам стесывал и со временем стали узкие. Я также делаю., но без фанатизма

Александра Гребёнкина

молотком попробуй выпрямить

Александр Аксёнов

что за глупый вопрос!!!! я в шоке))))))))))) если апельсин оранжевого цвета, как эму быть черного цвета или белого???? аа???? так и с ногтевым ложем.... это природа!!!!