Natali Bobrova

Хочу наростить ногти гелем) Подскажите какую форму выбрать, у меня короткие толстые пальци. какая форма будет лутше?

(гострая, квадратная круглая или овальная)

Ва
Василий

Лучше всего форму вам подскажет мастер по наращиванию, который видит всю вашу кисть. Уж точно не острые.

Sergei

Миндаль будет лучше. А вообще Вам мастер подскажет, что лучше, а что хуже.

Андрей Бычков

В таких случаях нужны формы с заужением по свободному краю, это зрительно корректирует некрасивую форму ваших нат. ногтей, а там уж на месте, мастер должен посоветовать и помочь, обычно это миндаль, но мало ли, может Вам что из более сложных приглянется...

Алла Шклярук

Смотря какая длина будет.. если длинные-то миндаль, короткие-овал.